Das Branchenbuch mit dem Plus an Informationen

check-green-circle

Buchhandlung Mengedoht

phone-icon

Telefonnummer

08051 3532

support-icon

Service-Nummer

n.v.

fax

Faxnummer

n.v.

update-icon

Letzte Aktualisierung am

26.06.2026, 15:06:59

map-marker-icon

Bernauer straße 12

ticket.svg

ID des Eintrages

623466

Über Buchhandlung Mengedoht

In unserer Buchhandlung in Prien am Chiemsee erwartet Sie eine große Auswahl an Büchern, Hörbüchern und Geschenkideen. Ob spannende Romane, Kinderbücher, Reiseführer oder aktuelle Bestseller – bei uns finden Sie Lesestoff für jeden Geschmack. Wir legen großen Wert auf persönliche Beratung, ein volles Sortiment und den schnellen Service durch unsere Bestellung über Nacht.



Keywords

Bücher eBooks Filme Gutscheine & Geschenke Hörbücher Internationale Bücher Jugendbücher Kalender Kinderbücher Lesefrühling Lesesommer Musik Ravensburger Shop Schulbücher Spielwaren tolino

Kartenansicht


Öffnungszeiten

Montag

09:00 - 18:00

Dienstag

09:00 - 18:00

Mittwoch

09:00 - 18:00

Donnerstag

09:00 - 18:00

Freitag

09:00 - 18:00

Samstag

09:00 - 13:00

Sonntag

Geschlossen


Überblick

0 Bewertungen
  • 5 rating star

    0
  • 4 rating star

    0
  • 3 rating star

    0
  • 2 rating star

    0
  • 1 rating star

    0

Erweiterte Informationen

Keine erweiterten Inhalte verfügbar. Dies könnten Artikel, Stellenangebote, Gutscheine oder Pressemitteilungen des Unternehmens sein.
  • Unter welcher Adresse finde ich Buchhandlung Mengedoht?

  • Wie kann ich Buchhandlung Mengedoht telefonisch kontaktieren?

  • Kann ich Buchhandlung Mengedoht direkt per E-Mail kontaktieren?

  • Wann hat Buchhandlung Mengedoht geöffnet?

  • Ist Buchhandlung Mengedoht ein zuverlässiger Anbieter?

  • Gibt es weitere Informationen wie Stellenangebote, Gutscheine, Produkte, Dienstleistungen oder Veranstaltungen für Buchhandlung Mengedoht?

Close