Das Branchenbuch mit dem Plus an Informationen

check-green-circle

Bed-and-Breakfast-Regensburg

phone-icon

Telefonnummer

01522 8792863

support-icon

Service-Nummer

n.v.

fax

Faxnummer

n.v.

update-icon

Letzte Aktualisierung am

24.06.2026, 11:23:08

map-marker-icon

Furtmayrstraße 10b

ticket.svg

ID des Eintrages

47742444

Über Bed-and-Breakfast-Regensburg

Ich vermittle möblierten Wohnraum seit 2008 an Suchende aus aller Welt, Aufenthalte für Langzeit und Kurzzeit. Schreiben Sie mir wer Sie sind, was Sie suchen und wo Sie hin müssen und Sie erhalten unkmpliziert eine handvelesene Auswahl an unverbindlichen Vorschlägen mit Fotos und Preisen. Alle Unterkünfte sind voll ausgestattet, die Preise beinhalten alle Nebenkosten, Reinigungen und Bettwäsche. Ich kenne alle Anbieter und jede Unterkunft persönlich.



Kartenansicht


Öffnungszeiten

Montag

10:00 - 16:00

Dienstag

10:00 - 16:00

Mittwoch

10:00 - 16:00

Donnerstag

10:00 - 16:00

Freitag

10:00 - 12:00

Samstag

Geschlossen

Sonntag

Geschlossen


Überblick

0 Bewertungen
  • 5 rating star

    0
  • 4 rating star

    0
  • 3 rating star

    0
  • 2 rating star

    0
  • 1 rating star

    0

Erweiterte Informationen

Keine erweiterten Inhalte verfügbar. Dies könnten Artikel, Stellenangebote, Gutscheine oder Pressemitteilungen des Unternehmens sein.
  • Unter welcher Adresse finde ich Bed-and-Breakfast-Regensburg?

  • Wie kann ich Bed-and-Breakfast-Regensburg telefonisch kontaktieren?

  • Kann ich Bed-and-Breakfast-Regensburg direkt per E-Mail kontaktieren?

  • Wann hat Bed-and-Breakfast-Regensburg geöffnet?

  • Ist Bed-and-Breakfast-Regensburg ein zuverlässiger Anbieter?

  • Gibt es weitere Informationen wie Stellenangebote, Gutscheine, Produkte, Dienstleistungen oder Veranstaltungen für Bed-and-Breakfast-Regensburg?

Close